......
  • Belden-Fiber-ODF-DCX-Cassettes-Frames-Family

ODF磁带和帧

DCX适配器框架和盒模块化,紧凑的设计,允许组装两个(Base-24),四个(Base-12),或六个(Base-8)盒每个外壳托盘。DCX外壳设计允许在托盘上混合不同尺寸的盒式磁带,使迁移容易且经济有效,并防止密度损失。

特性和好处

  • 终止方法的灵活性:可用于MPO主干电缆,带LC连接器的多纤维行李箱电缆,融合用尾纤或拼接连接器拼接
  • 较低的维护停机时间:MPO盒式磁带模块性,仅影响12根光纤(与其他解决方案的24或36根光纤相反)
  • 易于系统迁移:可操作性磁带可轻松从基部24移动到基座-1至基座 - 8,而无需更换壳体
  • 简单的光纤极性管理和简单的系统规划:可翻转的预端接盒和对称盒设计,保持顺序端口编号
拼接磁带

补丁端口 OM3 Aqua适配器 OM4 Erika紫罗兰适配器 SM蓝色适配器 SM / APC绿色适配器
LC Duplex - 包括250μm谨慎的猪尾,拼接托盘和热缩接头保护器套筒 6 (12) fc3d06ldfp. FC4D06LDFP FCSD06LDFP. FCSD06LAFP
12 (24) FC3D12LDFP FC4D12LDFP FCSD12LDFP FCSD12LAFP
LC双工-包括250 μm缎带辫子,拼接托盘和热收缩拼接保护套 6 (12) fc3d06ldfm. FC4D06LDFM FCSD06LDFM. FCSD06LAFM
12 (24) FC3D12LDFM FC4D12LDFM FCSD12LDFM FCSD12LAFM
LC双联-辫子,托盘,保护套单独出售 6 (12) FC3D06LDFS. FC4D06LDFS FCSD06LDFS. FCSD06LAFS
12 (24) FC3D12LDFS FC4D12LDFS FCSD12LDFS FCSD12LAFS
SC双工-包括250 μm细辫子,接头托盘和热收缩接头保护套 6 (12) FC3D06SDFP fc4d06sdfp. FCSD06SDFP FCSD06SAFP.
SC双工 - 包括250μm色带辫子,拼接托盘和热缩接头保护器套筒 6 (12) FC3D06SDFM fc4d06sdfm. FCSD06SDFM FCSD06SAFM
SC双联-辫子,托盘,保护套单独出售 6 (12) FC3D06SDFS FC4D06SDFS. FCSD06SDFS FCSD06SAF
提前大选的磁带

补丁端口 OM3 Aqua适配器 OM4 Erika紫罗兰适配器 SM蓝色适配器 SM / APC绿色适配器
LC双工到MPO-12 (12f)女 6 (12) FC3D06LDMF FC4D06LDMF FCSD06LDMF FCSD06LAMF
LC双工到MPO-12 (8f)女 4(8) FC3D04LD4F. fc4d04ld4f. FCSD04LD4F FCSD04LA4F.
SC双工到MPO-12 (12f)女性 6 (12) fc3d06sdmf. FC4D06SDMF FCSD06SDMF. FCSD06SAMF.
SC双工到MPO-12 (8f)女性 4(8) FC3D04SD4F FC4D04SD4F FCSD04SD4F FCSD04SA4F
DCX适配器框架

补丁端口 OM3 Aqua适配器 OM4 Erika紫罗兰适配器 SM蓝色适配器 SM / APC绿色适配器
MPO俘虏(激励/响应按键)
4 FF3D04MP ff4d04mp. - FFSD04MP.
6 ff3d06mp. ff4d06mp. - FFSD06MP
LC双
4 FF3D04LD ff4d04ld. FFSD04LD FFSD04LA
6 ff3d06ld. ff4d06ld. FFSD06LD FFSD06LA
sc duplex
3. FF3D03SD ff4d03sd. FFSD03SD. FFSD03SA.
DCX系统组件

组件 零件编号
光分布框架柜 视图
光配线架外壳 视图
光分布框架盒和框架 视图
带纤维电缆 视图
过滤类型结果
重置所有
搜索产品的词或短语
克莱斯勒相关资源
产品公告