......
  • Belden-Fiber-MPO-Trunk组件 - 拼贴

多芯树干

高度可配置的多纤维树干可用于最大的性能和制作以确保卓越的品质。Belden的1.6毫米多纤维树干旨在管理电缆密度并允许气流。有多个长度,颜色,光纤和连接器配置,它们可以快速且易于拉动和安装。它们还提供简单的极性管理,具有易于使用的LC双工剪辑。

特性和好处

  • 更轻松地安装:3平法兰卷轴和默认拉动眼睛
  • 更快的纤维类型识别:OM4电缆,连接器和适配器的Erika紫罗兰色
  • 保持清洁度:通过数据中心准备好包装保持污染
  • 快速安装:预终止的解决方案旨在为您节省大量时间

FX trunk拉眼-拉眼直径
描述|电缆性能 12-纤维 24-Fiber 36-纤维 48-Fiber 72 -纤维 96 -纤维 144 -纤维
1 2 3. 4 6 8 12.
每束1个连接器,每束错开8厘米 22毫米 22毫米 22毫米 22毫米 22毫米 22毫米
每束2个连接器,8厘米束错开 25.4毫米 25.4毫米 25.4毫米 25.4毫米
每捆3个连接器,8厘米捆绑交错 30.0毫米 30.0毫米 30.0毫米
每束4个连接器,每束错开8厘米 31.7毫米 31.7毫米
6每个捆绑连接器,8厘米捆绑交错 38.1毫米
一个捆绑,没有错开(在线) 22毫米 25.4毫米 30.0毫米 31.7毫米 38.1毫米 41.9毫米 50.8毫米

标准性能 - 电缆性能
描述 外汇OM1 外汇OM3 外汇OM4 外汇SM 外汇SM / APC
马克斯。850 nm / 1300nm(db / km) 3.5/1.2 3.0 / 1.2 3.0 / 1.0 ---
马克斯。1310 nm / 1550 nm(db / km) --- --- --- 0.5/0.5
消防评级 加仑
电缆的风格 LC:Interconnect Simplex Zip 2 mm;LC Uniboot:互连迷你圆形2 mm;sc / st / hybrid:...
夹克颜色 橙子 aqu Erika紫 黄色的 黄色的

标准性能-电缆性能LC/SC
描述 外汇OM1 外汇OM3 外汇OM4 外汇SM 外汇SM / APC
马克斯。(dB) 0.25 0.25 0.15 0.35
波兰 - RL典型。(dB) PC - 30 UPC - 55. APC - 65.
连接器颜色 米色 aqu Erika紫 蓝色的 绿色的

标准性能 - 连接器性能MPO
描述 外汇OM1 外汇OM3 外汇OM4 外汇SM 外汇SM / APC
马克斯。(dB) 0.5 0.35 0.2 --- 0.5
波兰 - RL典型。(dB) PC - 30 --- APC - 60.
连接器颜色 米色 aqu Erika紫 --- 绿色的