局域网光纤拼接磁带

贝尔登尾纤拼接盒可供6、12-port LC双工。他们来预加载,并用单个光纤连接,或者可以是离散的250μm的颜色编码的尾纤预路由ribbonized为大规模融合。这些剪接卡带配备了剪接夹具和剪接保护器,用于单独的纤维剪接。

贝尔登的拼接盒是外部拼接外壳的一种经济有效的替代产品,并可支持900-900位熔点m、900-250位熔点m、250-250位熔点m以及用于MPO、LC、SC和ST连接器类型的带状纤维拼接。betway88app下载这些磁带符合我们的局域网的足迹为ECX家族。

  • 是否可以对称地安装/拆卸在ECX外壳的前后
  • 大,installer-friendly足迹
  • 采用前缘“两件式”设计减少内部松弛夹点
  • 辫子磁带有助于节省工作时间和浪费
  • 标准化的FX ECX形式因子
  • 透视盖允许光纤熔接和路由的快速检查知名度
  • 24位单身或融合拼接质量
  • 预装250um的辫子
  • 是否可以对称地安装/拆卸在ECX外壳的前后
  • 大,installer-friendly足迹
  • 采用前缘“两件式”设计减少内部松弛夹点
  • 辫子磁带有助于节省工作时间和浪费
  • 标准化的FX ECX形式因子
  • 透视盖允许光纤熔接和路由的快速检查知名度
  • 24位单身或融合拼接质量
  • 预装250um的辫子

技术数据

FiberExpress ECX Pigtail Splice盒装
描述 百通零件号
补丁端口(纤维) OM1(米色适配器) OM3 (Aqua适配器) OM4 (Erika Violet适配器) OS2(蓝色适配器) OS2 APC(绿色适配器)
LC双工
6 (12) - FC3X06LDFP FC4X06LDFP FCSX06LDFP -
12(24) - FC3X12LDFP FC4X12LDFP FCSX12LDFP -
标准FX ECX拼接盒
描述 百通零件号
补丁端口(纤维) OM1(米色适配器) OM3 (Aqua适配器) OM4 (Erika Violet适配器) OS2(蓝色适配器) OS2 APC(绿色适配器)
LC双工
6 (12) FC1X06LDFS FC3X06LDFS FC4X06LDFS FCSX06LDFS FCSX06LAFS
12(24) FC1X12LDFS FC3X12LDFS FC4X12LDFS FCSX12LDFS FCSX12LAFS
SC双
3 (6) FC1X03SDFS FC3X03SDFS FC4X03SDFS FCSX03SDFS FCSX03SAFS
6 (12) FC1X06SDFS FC3X06SDFS FC4X06SDFS FCSX06SDFS FCSX06SAFS

建设聪明零件号

选择从下面的选项卡每个规格的最佳选择。

例子:FC + S

FC FX ECX拼接磁带
纤维类型
1 OM1
3 OM3
4 OM4
小号 OS2

例子:FC + S + X

产品系列
X 连成一片

例子:FC + S + X + 06

港口数(贴片方)
03
06
08
12

例子:FC + S + X + 06 + SC

连接器(补丁)
LD LC双工
LA LC / APC双工
SD SC双
SC SC Simlex
SA SC / APC双
某人 SC / APC单纯形
国会议员 MPO向上/向下

例子:FC + S + X + 06 + SC + FS = FCSX06SCFS

连接器(躯干侧方)
FS 接头盒
FP 猪尾盒式录音带(250um单曲)

例子:FC + S

FC FX ECX拼接磁带
纤维类型
1 OM1
3 OM3
4 OM4
小号 OS2

例子:FC + S + X

产品系列
X 连成一片

例子:FC + S + X + 06

港口数(贴片方)
03
06
08
12

例子:FC + S + X + 06 + SC

连接器(补丁)
LD LC双工
LA LC / APC双工
SD SC双
SC SC Simlex
SA SC / APC双
某人 SC / APC单纯形
国会议员 MPO向上/向下

例子:FC + S + X + 06 + SC + FS = FCSX06SCFS

连接器(躯干侧方)
FS 接头盒
FP 猪尾盒式录音带(250um单曲)
标准
  • 欧盟RoHS指令2002/95 / EC
  • 符合RoHS欧盟规定日期:07/01/2006

调用1 - 800 -百通- 1或填写一份简短的形式来获得支持。betway88app下载

联系我们

产品优点及特点

好处

  • 是否可以对称地安装/拆卸在ECX外壳的前后
  • 大,installer-friendly足迹
  • 采用前缘“两件式”设计减少内部松弛夹点

特性

  • 标准化的FX ECX形式因子
  • 透视盖允许光纤熔接和路由的快速检查知名度
  • 24位单身或融合拼接质量

技术数据

连成局域网拼接磁带

描述 百通零件号
补丁端口(纤维) OM1米色适配器 OM3 Aqua适配器 OM4埃里卡紫适配器 SM蓝适配器 SM / APC绿色适配器
MPO型A(插入钥匙/键下)
6 FC1X06MPFS FC3X06MPFS FC4X06MPFS FCSX06MPFS ---
12 FC1X12MPFS FC3X12MPFS FC4X12MPFS FCSX12MPFS ---
LC双工
6 FC1X06LDFS FC3X06LDFS FC4X06LDFS FCSX06LDFS FCSX06LAFS
12 FC1X12LDFS FC3X12LDFS FC4X12LDFS FCSX12LDFS FCSX12LAFS
SC双
6 FC1X06SDFS FC3X06SDFS FC4X06SDFS FCSX06SDFS FCSX06SAFS
SC单纯形
6 FC1X06SCFS FC3X06SCFS FC4X06SCFS FCSX06SCFS FCSX06SBFS
12 FC1X12SCFS FC3X12SCFS FC4X12SCFS FCSX12SCFS FCSX12SBFS
6 --- --- --- FCSX06STFS ---
12 --- --- --- FCSX12STFS ---

相关资源

标准

  • 欧盟RoHS指令2002/95 / EC
  • 符合RoHS欧盟规定日期:07/01/2006

相关产品

机械接头连接器

机械接头
连接器

查看产品
局域网接线板外壳

住房

查看产品
框架

框架

查看产品

限时提供

FX华晨连接器促销

获取免费光纤华晨安装工具包为500个预选赛连接器的任何命令的一部分!

了解更多

多光纤连接的进展

多纤维白纸的研究进展

启用数据中心的灵活性、可管理性、可伸缩性和安全性

现在就下载

解决你的局域网的挑战

了解我们如何帮助您解决日常所面临的挑战。

LAN

订阅我们的博客

获得关于如何提高你的网络最新趋势和技巧的电子邮件更新。

订阅